Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968).

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
"Jeune fille assise avec un chat", 1956. Lithographie en couleurs. Signée dans la planche. 43,5 x 38 cm (Encadrée).