Alexis GRITCHENKO (1883-1977)

Lot 46
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 46 000EUR
Alexis GRITCHENKO (1883-1977)
"Tolède". Huile sur panneau. Signé en bas vers le centre. 73 x 54 cm.