Alexis GRITCHENKO (1883-1977).

Lot 47
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 30 000EUR
"Un pont à Paris", 1934 (?). Huile sur carton. Signé et datée "34" en haut à droite. 43,5 x 54,5 cm.