Paysage vallonné", 1947. Gouache et huile... - Lot 49 - Blanchet & Associés

Lot 49
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 9 000EUR
Paysage vallonné", 1947. Gouache et huile sur papier. Signé et daté "47" en bas à droite. 27 x 41,5 cm.