Jeune femme assise à la mandoline". Huile... - Lot 50 - Blanchet & Associés

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 6 500EUR
Jeune femme assise à la mandoline". Huile sur papier. Signé en bas à gauche du monogramme. 21,7 x 14,8 cm.