"Vase de fleurs". Huile sur papier. Signé... - Lot 51 - Blanchet & Associés

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 500EUR
"Vase de fleurs". Huile sur papier. Signé du monogramme en bas à gauche. 45 x 18 cm.