"Paysage". Huile sur isorel. Signé en bas... - Lot 52 - Blanchet & Associés

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 18 000EUR
"Paysage". Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm.