"Portrait en vert" (l'épouse de l'artiste),... - Lot 54 - Blanchet & Associés

Lot 54
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 35 000EUR
"Portrait en vert" (l'épouse de l'artiste), 1953. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 54,5 x 37,5 cm.