"Les collines". Huile sur toile. Signé en... - Lot 55 - Blanchet & Associés

Lot 55
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 42 000EUR
"Les collines". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 38 x 55 cm.