"Nature morte aux fruits". Huile sur papier... - Lot 56 - Blanchet & Associés

Lot 56
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 26 000EUR
"Nature morte aux fruits". Huile sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à gauche. 26 x 34 cm.