KRAPIVINE ( ?).

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
KRAPIVINE ( ?).
"Paysage de campagne", 1986. Huile sur toile signé et daté 86 en bas à droite. 60 x 70 cm.