V. LEBEDEV (XXe).

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
V. LEBEDEV (XXe).
"Cote rocheuse" ("La tempête"), 1991. Huile sur toile. Titré, signé et daté au verso. 60 x 80 cm