Liuboslav HUTSALIUK (né en 1923).

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 600EUR
"Paysage méditerranéen", 1962. Huile sur toile. Signé et daté « 1962 » en bas vers la droite. 50 x 65 cm.