Jacques CHAPIRO (1887-1972).

Lot 61
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jacques CHAPIRO (1887-1972).
"Pêcheur au filet". Aquarelle gouachée. Signé en bas à droite. 45 x 29 cm.