Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
"Vase de fleurs". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 81 x 45 cm.