Sylvain VIGNY (1902-1970).

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 200EUR
Sylvain VIGNY (1902-1970).
"La rue". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60 x 73 cm.