Guy BARDONE (né en 1927).

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Guy BARDONE (né en 1927).
"Cécile aux seins nus". Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et titré sur la toile au verso. 61 x 38 cm.