Sylvain VIGNY (1902-1970).

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Sylvain VIGNY (1902-1970).
"Etudes de personnages", 1952. Aquarelle gouachée sur papier. Signé et daté 1952 en bas à droite. 49 x 64 cm.