René ZIMMERMANN (1904-1991).

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
René ZIMMERMANN (1904-1991).
"Les quais et Notre Dame", 1966. Aquarelle gouachée. Signé et daté en bas à gauche. 45 x 57 cm.