Mario PRASSINOS (1916-1985).

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985).
"Nu allongé à la cigarette", 1954. Crayon gris. Signé, daté et dédicacé. 20,5 x 26,5 cm.