Paul Alex DESCHMACKER (1889-1973).

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
"Nature morte au poisson et aux oursins". Huile sur isorel. Signé en haut à gauche. 39 x 81 cm.