Charles KVAPIL (1884- )

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles KVAPIL (1884- )
"Deux nus", 1928. Encre de Chine et pastel. Signé et daté 28 en bas à gauche. 23 x 33 cm.