Georges SPIRO (1909-1994).

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Georges SPIRO (1909-1994).
"Personnage surréaliste à la longue vue", 1958. Encre de Chine. Signé et daté "58" en bas à gauche. 42 x 30 cm.