André BEAUDIN (1895-1979).

Lot 90
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 100EUR
André BEAUDIN (1895-1979).
"Composition", 1963. Gouache. Signé et daté "1963" en bas à gauche. 54 x 37 cm