Pierre FICHET (1927-2007)

Lot 91
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
Pierre FICHET (1927-2007)
"Composition abstraite", 1955. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et daté sur la toile au verso. 65 x 81 cm.