Phillipe HIQUILY (né en 1925)

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 4 300EUR
Phillipe HIQUILY (né en 1925)
"Femme", 1971. Bronze et plexiglass. Signé et daté 71 sur la terrasse. 31 x 40 cm.