André LANSKOY (1902-1976)

Lot 93
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 200EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre. Gouache sur fond noir. Signé en bas à droite. 31 x 23,5 cm.