Zao WOU-KI (né en 1921)

Lot 94
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Zao WOU-KI (né en 1921)
Sans Titre, 1980. Lavis d'encre de Chine. Signé et daté "80" en bas vers le centre. 67 x 67 cm