Bernard QUENTIN (né en 1923).

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923).
"Présence", 1988. Technique mixte sur toile. Signé et daté 88 en bas à droite. 49 x 75 cm.