Bernard QUENTIN (né en 1923).

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923).
"Primerose", 1990. Technique mixte sur toile. Signé et daté « 90 » en bas à droite. 85 x 74 cm.