David LAN-BAR (1912-1987).

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
David LAN-BAR (1912-1987).
"Composition abstraite". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 65 x 54 cm