Edgar STOEBEL (1909-2001)

Lot 103
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001)
"Composition abstraite". Huile sur panneau. Signé en bas à droite, contresigné au verso. 34 x 37 cm.