Georges TERZIAN (né en 1935).

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Georges TERZIAN (né en 1935).
"Composition cubiste". Huile sur toile. Signé en haut à droite. 50 x 61 cm.