Louise BARBU (née en 1931)

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
Louise BARBU (née en 1931)
"Noir de Lumière", 1989. Acrylique sur toile. Titré sur le chassis au verso. Signé et daté "II-89" sur la toile au verso. 100 x 65 cm.