Victor VASARELY (1908-1997)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Victor VASARELY (1908-1997)
"Composition". Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 51/250. 30,5 x 30,5 cm (Encadrée).