Victor VASARELY (1908-1997)

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Victor VASARELY (1908-1997)
"Composition". Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée : E.A VII/X. 40 x 40 cm (Encadrée).