Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Cornelis DECKER

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Promeneur devant un village. Panneau de chêne, trois planches, non parqueté, fragment. 73 x 57 cm. Restaurations anciennes.