Ecole FRANCAISE vers 1790

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Ecole FRANCAISE vers 1790
La fête de la Fédération au Champs de Mars le 14 juillet 90. Toile. 65 x 48 cm. Restaurations anciennes. Provenance: vente Paris, Me Oger et Dumont, Arcole, 10 juin 1992, n°109.