Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Louis Léopold BOILLY

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Jeune élégante devant un paysage. Panneau. 26,5 x 18,5 cm. Provenance: Vente Paris, Palais Galliéra, Maître Ader, 18-19 juin 1964, n°4 (attribué à L.L. Boilly).