Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Robert LEFEVRE

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Portrait de jeune femme à la parure de turquoises et diamants Toile à vue ovale. 68 x 54 cm. Petits soulèvements. Provenance: vente Paris, Me Oger et Dumont, Arcole, 10 juin 1992, n°110.