Ecole FRANCAISE vers 1820

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Ecole FRANCAISE vers 1820
Réjouissances villageoises dans un parc devant une fontaine. Panneau de noyer, une planche, non parqueté. 22 x 34 cm. Restaurations et petits manques.