Ecole FRANCAISE du XXe siècle, CH. BERNARD***

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Paysage de montagne. Aquarelle. 16,5 x 12,5 cm. Signée en bas à droite: Ch. Bernard.