Jules-Antoine VOIRIN (1833 - 1898)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
La sortie d'écurie. Toile. 45 x 37 cm. Signée en bas à droite: J. Voirin. Accidents.