Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, M. PERRIN***

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
L'atelier du peintre. Panneau. 12 x 17 cm. Signé en bas à droite: M. Perrin.