Louis DESMAREST (XIXe)

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
Louis DESMAREST (XIXe)
Mousquetaire. Huile sur toile. Signé « L. Desmarest » en bas à droite. 51 x 39 cm.