Ecole XIXe

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Ecole XIXe
Navires turcs à Venise devant le Palais des Doges. Huile sur toile. Signé « RAZA »? en bas à droite. (accidents). 74 x 93 cm.