Ecole française XIXe

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Ecole française XIXe
Deux jeunes femmes de qualité. Huile sur toile. En bas à gauche, trace de signature. (Rentoilé) 27 x 22 cm.