Patère millefioré en verre mosaïqué décorée... - Lot 95 - Blanchet & Associés

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Patère millefioré en verre mosaïqué décorée d'ocelles bleu et blanches sur fond noir. (restauration). Phénicie époque romaine. Diam: 8,5 cm