Plâtre d'atelier figurant « une scène antique... - Lot 141 - Blanchet & Associés

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 380EUR
Plâtre d'atelier figurant « une scène antique » sur fond ciel. XIXe siècle. - (accident et réparation).