Coffret rectangulaire plaqué d'écaille rouge... - Lot 143 - Blanchet & Associés

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret rectangulaire plaqué d'écaille rouge et laiton gravé. Probablement Flandres, XVIIIe siècle (manques, soulèvements et sans clef). H.: 11,5 - L.: 30,5 - P.: 20,5 cm.